19 лютого 2019 11:50
6

"Ты был маленький, а у нас с ней все было". Милевский рассказал о бывшей возлюбленной, которая сейчас встречается с экс-игроком "Динамо"

Украинский нападающий Артем Милевский потролив экс-игрока Динамо и сборной Украины Александра Яковенко, который встречается с его хорошей "подругой" – телеведущей и моделью Валерией Крук, более известной под псевдонимом Кульбаба.


Во время интервью партнер Милевского по брестском Динамо Александр Нойок попросил Артема назвать самую сексуальную девушку, которая больше всего пришлась ему по душе.


"С какой у меня был секс? Если брать Украину, то Кульбаба. Лерон, привет. Я тебя помню. Як (Яковенко), братан, ничего, все нормально, это такое. Ты еще маленький был, когда у нас все было. Сашка, не обижайся!", – улыбаясь ответил Милевский.


К слову, Артему Милевскому на данный момент 34 года, а Александру Яковенко в июне исполнится 32.





Бебех и к вам обратился за размещением видосика за денежку?)
Ну о футболе его больше ни кто не спрашивает..аот и пиз...т всякую херню.
я не понял, у кого был маленький?
Чемпионка Украины по фитнесс бикини
Полудурок картавый,мля...
Миля хоть и светлая голова футбольная, но высказываться надо, как минимум корректнее. Неприятное оставил впечатление, типа такой ппц мачо, авторитетов не признает, ИМСу тыкает, как братишке. Не было бы ДК, так нечего было бы вспомнить про Милевского. По сути карьера в жопе. Да Миля учтивости тебя видимо не учили......