15 лютого 2019 23:38

Гол Роналду помог "Ювентусу" разгромить "Фрозиноне"

15 февраля в Турине состоялся матч 24-го тура Серии А, в котором местный «Ювентус» принимал «Фрозиноне». Встреча, проходившая на стадионе, «Альянц Стэдиум», завершилась победой «Ювентуса» со счетом 3:0.

Хозяевам удалось быстро открыть счет, уже на 6-й минуте Пауло Дибала после передачи Криштиану Роналду пробил из-за пределов штрафной в «девятку» ворот «Фрозиноне». На 17-й минуте «Юве» удвоил преимущество в счете: вернувшийся на поле после травмы защитник Леонардо Бонуччи переправил мяч в ворота, сыграв на добивании. На 63-й минуте Роналду установил окончательный счет на табло, замкнув прострел в исполнении Марио Манджукича. Криштиану забил свой 19-й гол в текущем розыгрыше чемпионата Италии и продолжает оставаться лидером бомбардирской гонки Серии А.

«Ювентус» по-прежнему не проигрывает в чемпионате: 21 победа и 3 ничейных результата в 24 матчах и первое место в турнирной таблице. «Фрозиноне» идет на 19-й, предпоследней, позиции.