15 лютого 2019 23:34

"Бавария" одержала волевую победу и сократила отставание от "Боруссии" Д до двух очков

В матче 22-го тура немецкой Бундеслиги «Бавария» в гостях победила «Аугсбург» со счетом 3:2.

Мяч побывал в воротах мюнхенцев уже на 13-й секунде: автогол был записан на Леона Горецку. На 17-й минуте Кингсли Коман счет сравнял. Через шесть минут хозяева вновь повели в счете: отличился Чи Дон Вон. В конце первого тайма Коман оформил дубль. Победу гостям в начале второй половины принес Давид Алаба.

В таблице Бундеслиги «Бавария» (48 очков) занимает второе место, отставание от лидирующей дортмундской «Боруссии», которая 18 февраля сыграет в гостях с «Нюрнбергом», сократилось до двух очков. «Аугсбург» (18) располагается на 15-й строчке в таблице.

Бундеслига. 22-й тур
Аугсбург — Бавария — 2:3 (2:2)

Горецка, 1 (1:0, аг); Коман, 17 (1:1); Чи Дон Вон, 23 (2:1); Коман, 45 (2:2); Алаба, 53 (2:3).