15 лютого 2019 00:19
15

Фран СОЛЬ: "Потрясающий дебют с "Динамо" и хороший результат против сильной команды"

Нападающий "Динамо" Фран Соль в своем Instagram прокомментировал матч с "Олимпиакосом".


"Потрясающий дебют с "Динамо" и хороший результат против сильной команды. Это начало чего-то особенного. Так держать. В Киеве продолжим еврокубковую кампанию", - написал испанец.

И Че-че
Для Соля нужен Сидклей
Надо Солю повести пацанов в ресторан и выставится! И тогда пасы пойдут пачками, никто не сомневается. А если честно, то видимо кое-кому не дает покоя сумма его контракта. И второе: что в клубе делает Шацких? Это же его хлеб! А он стоит , руки в карманах и молча смотрит на этот цирк.
Команда, к сожалению, не умеет играть с чистым форвардом. Вербич очень часто заигрывается, пытается один в один обыграть двух-трех... В результате теряет мяч (но за гол огромное спасибо). Впечатление, что ТШ не знает, как наладить игру команды с Солем. А пока на поле, по сути, девять игроков...
Сховати
yuzek, Согласен, если бы не забитый мяч... очень разочаровала вчерашняя игра Вербича. С самоотдачей он как всегда на высоте, его спортивная злость дает чувство уверенности что команда не просто отбывает номер. Но сколько потерь у него и у Шапы... Не было человека который бы успокоил игру (Сиди, Чече). Чисто на Соля пас был на забегание 1 и то сильный, а все остальное через фланг и навес вникуда. Понравилось также что больше прострелов низом появилось.
Перші 20-25 хв. Соля не було видно, мяча він не торкався. Фактично Динамо грало удесятьох. Хоча причина в тому, що мяч Соль від партнерів не отримував взагалі. Але, коли забивав Буяльський, Соль зіграв мудро: ривком потяг за собою на ближню штангу двох захисників і Віталій у центрі вже був вільним. В цілому Солю ще зігруватиь і зігруватись. Аби лише не став Шепелем № 2. Той у Чорноморці голи клепав пачками, більше 30 за сезон, а перейшовши в Динамо, за 20 матчів забив 1 гол. І швидко покинув Київ.
Сховати
Africanda-S, потом были Антюхин и Косырин
Солю надо влиться..По некоторым моментам видно, что у него в порядке с футбольным мышлением, со скоростью принятия решений. Просто нам влиться.
Сам себя подбадривает
Раз пять отлично открывался в свободную зону, просто не научились его использовать.Пока что.
А он вообще на поле был?...я не замечал его до замены!
Сховати
Brovar89, типа после замены ты стал его замечать ? ))))).
Потрясающий - это когда ты им три гола забиваешь. Молчал бы :)
Сховати
Рады Вас приветствовать на динамомании Игорь Михайлович, наконец - то можно с Вами пообщаться! ))))).
Так все у ваших руках ІМС....Не заплатіть Франу за місяць зарплату, якщо до кінця лютого не заб"є жодного голу та лишіть премії ,якщо не заб"є в Києві "Олімпіакосу"..)))))