14 лютого 2019 22:19
32

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Результат на выезде нас устраивает, но еще больше устраивает игра"

Тренер "Динамо" Александр Хацкевич в эфире канала "Футбол 1" прокомментировал ничью с "Олимпиакосом".


- Результат на выезде нас устраивает, но еще больше устраивает игра. Быстрый пропущенный гол? К этому никто не готов. Главное, что мы остались верными тому, о чем договаривались. Было хорошее движение со стороны нашей команды. Оно меня устроило. Фран Соль? Не буду комментировать отдельных футболистов. За сегодняшнюю игру я благодарен всей команде.

"договаривались" - меня одного коробит от вот этого? с друзьями в паб пойти договаривались... установку нужно проводить, а не договариваться!
Да уж...с такой великой игрой до 1/8 в лучшем случае. Ни комбинации,ни чего...
С утра на сайте нет ни интервью игроков о матче ни экспертов...как будто играли детские командыы...ну конечно, это же не жена Морозюка...
...но еще больше устраивает игра - АЛКАШ Запухший !
Где замены? Где трансферы? Пока игру тащат на желании, перебегати так сказать.
Результат, конечно, хорош, но игра...я во всяком случаи, мысли в середине поле не увидел, такое- "бей вперед, игра прийдет"...Больше ожидал от греков, но там дрова такие же как и мы, на мой взгляд, Цыганков и Вербич индивидуально посильнее их игроков будут...шансы пройти дальше хорошие, но стопроцентной уверенности в том нет...ну, будем охидать...
Сховати
смит, на этих двух и строится вся игра!
позорище
Раз вы фанат АПЛ,как и я то должны знать какие там крутятся бешеные деньги,благодаря которым аутсайдеры могут потратить в десятки раз больше нынешнего ДК,но их игра так и сводится к бей-беги,но наверняка вы не особо знаете ибо игрой Бернли-Кардифф вряд ли вас заманишь,а вот теже топ 6,так там вообще,бюджет на сезон-это больше чем Динамо в истории потратило,но это ведь мелочь,правда,нам тикитаку подавай на которую Пеп потратил 3 года и около полмиллиарда.И кстати при всем при этом сегодня блестящий Арсенал умудрился всрать БАТЭ...
Сховати
Makelele, я может и не фанат встреч Бернли-Кардифф, но абсолютно точно могу сказать что уровень самоотдачи игроков даже такого уровня клубов, скорость их игры в разы выше этой тягомотины что бфла сегодня. Это по поводу игроков. А если глобально - то я сторонник того что игра команды зависит больше от тренера - и всегда видно максимум ли из нее выжат Из этой - нет, и даже не близко. Это как баскетбол - нба смотришь из за красоты, евролигу из за комбинаций. Тут же ни того ни другого. На что смотреть?
Сховати
prpllrhd,Ах самоотдача и скорость,ну ну,так посмотрите какой нибудь матч не из топ 10 и что вы там увидите кроме бесконечной силовой борьбы и старания? И это не смотря на миллионы и довольно крутых игроков,а вот сколько в ДК игроков уровня АПЛ,если не кривя душой?Витя и то не в первый эшелон,вот она горькая правда,продали всех с большой зп,но по прежнему евровесна для нас как самособой разумеещееся,я бы посмотрел на твоё довольное лицо при 6 месте и финиш в ЕК сентябре,как у выкладчастой Зари,но просто поддержать команду в период молодежной перестройки,это ведь выше нашего достоинства,да?
Сховати
Makelele, Я не знаю сколькл вам лет, но я смотрел еще полуфинал лч с динамо, и скажу вам перестройка идет уже лет 10. Лет 5-6 поддерживалось, а потом привыклось к поражениям. А вы все поддерживаете и ждете. З.ы. по поводу Зари - да, 6 место или какое - но под их матчи в ле я получал столько эмоций сколько динамо уже лет 5 не вызывает. Аведь это моя родная команда. Да и условия у них - тот в аренду, тот с полуаматоров форвард, тот ваще плохо лежит и т.д. куда уж с динамовскими условиями ровнять. но бьются, жилы рвут и само приходит болелам - МУЖИКИ. К нашим такое применимо? Отож. Сколбко там хац тренирует? Какую игру ставит видно? Защитные взаимодействия надежные? Открываются хорошо? О чем вообще игра Динамо? Разброд и шатание. Говорит - выйдут кто лучше готов - Русин 4 гола , Соль - 0. На сборах ЧеЧе один из лучших, Сидклей... Где они???Почему выходят другие? Вы уж простите, но когда кто то такое защищает - у меня горит))) может и лучше все видеть как вы через розовые очки :)
Сховати
prpllrhd, Мы спорим о разных вещах,я нигде не писал что доволен игрой или что проблем нет,это ж бред.Просто надо осознавать,что былых возможностей у нас нет и близко и что учитывая финансовую пропасть между клубам топ чемпионатов и всеми остальными,ясно что никакого полуфинала ЛЧ больше не будет не только для нас но и других команд не из круга избранных,ФФП вообще добил всякие шансы.У меня же горит когда первые минуты матча,а некоторые уже вместо просмотра матча ругаются в комментариях,главное теперь не поболеть за своих,а грамотней оскорбить тренера или игроков,каждый нынче поиграв в FM эксперт по тактике,пишут даже что лучше б проиграли,но тренера уволили,я такой логики не понимаю,нельзя поддерживать команду только когда все хорошо или тебе удобно.По Заре опять очень спорно,ведь мужики они в ЕК и с грандами,безвольно слитых матчей с командами второй шестерки УПЛ у них выше крыши,оттого они в нашем суперчемпе еле пролезли в топ 6.
Это как когда Заря играет в еврокубках... Видно что слабее, но самоотдача и организация делают футбол интересным. Эти силбнее индивидуально - где это все?
В центре светлой головы катастрофически не хватает,все сегодняшние моменты созданы за счет креатива на флангах,Фран вообще на голодном пайке,ни разу ему ни на выход ни дали,ни с фланга,даже хотя бы в борьбу.И сегодня кстати крайки подвели,1 гол на совести Виталика,а как Поденсе 2 раза из под Томаша не забил-просто чудо,плюс 2 гол-на совести Шапаренко,при всей моей симпатии,так мягко и безалаберно во взрослом футболе нельзя играть.Ну а в целом то что мы в разобранном состоянии играли на равных с греками уже хороший знак,вспомните год назад АЕК-90 минут мучений,об этом ХАН и говорил я думаю.
Двояке відчуття : з однієї сторони я радий , що команда має позитивний результат , з чим всіх нас вітаю , але з іншого боку дуже хотілось , щоб Хац і Ко сіла в калюжу . Зараз десь з'явиться Суркіс з «вічною» довірою і підтримкою ... Немає слів! Про яку гру він веде мову ? Забий греки в пусті ворота і зараз був би швах ! Сьогодні фортуна була на нашому боці. Навіть якщо пройдемо греків , то що буде дальше з такою грою ? Просто команда втрачає час з цими «тренерами».