14 лютого 2019 18:54

Алексей АНДРОНОВ: "При поддержке пирейской публики "Олимпиакос" способен доставить киевлянам серьезные проблемы"

Популярный комментатор телеканала Viasat Алексей Андронов, специализирующийся на чемпионатах России, Германии, Испании и Англии, сделал прогноз на матч «Олимпиакос» — «Динамо» Киев в 1/16 финала Лиги Европы сезона-2018/19. Первая встреча состоится в четверг, 14 февраля, на арене «Георгиос Караискакис» в Пирее. Наш эксперт в предстоящем матче ставит на то, что хозяева забьют минимум дважды.


Очень тяжелый жребий для киевлян. В принципе, для всех команд из Восточной Европы основная проблема сейчас — отсутствие игровой практики. «Олимпиакос» же на ходу, учитывая, что чемпионат в разгаре. Правда, мы видели с ПАОК он сыграл неубедительно. Греки очень радовались, когда им достался такой жребий, говорили, что должны выходить. Посмотрим, как они со своим обязанностями справятся. Но, конечно, при поддержке своей пирейской публики они способны серьезные проблемы доставить киевлянам.


Я думаю, что, наверное, и на победу «Олимпиакоса» можно ставить с коэффициентом 1,9. Ну и на «индивидуальный тотал «Олимпиакоса» больше 1,5 мяча» за 2,25 тоже. Из этих двух ставок я бы выбирал.