14 лютого 2019 21:49
148

"Олимпиакос" - "Динамо" 2:2. Первый блин в году - отнюдь не комом!

"Олимпиакос" - "Динамо" 2:2


"Олимпиакос": 93. Жозе Са - 20. Мерия, 66. Сиссе, 26. Вукович, 21. Цимикас - 4. Камара, 12. Гильерме, 31. Жил Диаш, 56. Поденсе, 7. Фортунис - 18. Ахмед Хассан
Запасные: 32. Лодыгин, 5. Бухалакис, 6. Натхо, 9. Герреро, 11. Христодулопулос, 16. Масурас, 35. Торосидис


"Динамо": 71. Бойко – 94. Кендзера, 30. Шабанов, 26. Бурда, 16. Миколенко – 8. Шепелев, 29. Буяльский, 10. Шапаренко, 15. Цыганков, 7. Вербич – 9. Фран Соль
Запасные: 1. Бущан, 5. Сидорчук, 6. Че Че, 17. Сидклей, 19. Гармаш, 43. Русин, 45. Смирный


"Олимпиакос" - "Динамо" Киев ON-LINE


Превью


Сегодня "Динамо" в Греции проведет первый матч 1/16 финала Лиги Европы с "Олимпиакосом".


Киевляне не смогут рассчитывать на травмированных Артема Беседина и Йосипа Пиварича. Миккель Дуэлунн продолжает восстанавливаться, а у Витора Буэно возникли проблемы с мышцей.


Что касается Тамаша Кадара, то венгр пропустил последние матчи зимнего сбора "бело-синих" из-за повреждения. Сейчас защитник уже в строю, но тренерский должен был принять решение о его появлении на поле после вчерашней тренировки. Скорее всего, он также не сможет выйти на поле, и Тамаша заменит капитан команды Сергей Сидорчук.

У "Олимпиакоса" под вопросом было участие в матче полузащитника Костаса Фортунаса, но футболист готов сыграть против "Динамо". А вот защитник Омар Эльабделлауи по причине травмы даже не был включен в заявку пирейцев.

Напомним, что свой последний матч в чемпионате Греции соперник "Динамо" проиграл ПАОКу со счетом 1:3. После этого тренер "Олимпиакоса" Педру Мартинш запланировал ряд изменений в стартовом составе команды на игру с киевлянами.


Главной задачей "Динамо" в Греции будет не поддаться на давление трибун. Фанаты "Олимпиакосы" известный ярой поддержкой своей команды и созданием неприятной атмосферы для соперника.

Ориентировочный состав "Динамо":

Бойко - Кендзера, Бурда, Сидорчук, Миколенко - Че Че, Буяльский, Цыганков, Вербич, Шепелев - Фран Соль


Транслировать матч будет канал "Футбол 1".


"Динамомания" будет вести текстовую онлайн-трансляцию.

Мне искренне жаль Че Че, Русина и Сидиклея....Что им довелось "играть" под руководством Хацкевича.
Сховати
Видно же, что Миколенко как фланговый игрок обладает скоростью и выносливостью, но у него нет одних из главных качеств СОВРЕМЕННОГО крайнего защитника, как подачи с фланга и техники обыграша 1 в 1. Ну так поставь его в центр, а на фланг выпусти Сидиклея. Видно же, что в контроле мяча и подыгрыше партнёрам Че Че сильнее Шепелева "на голову". Русин на сборах ВЫИГРАЛ конкуренцию у Соля. Ну и? Для чего тогда вообще нужна конкуренция. И пусть Русин с мячом встретился также мало, как и Соль, но по крайней мере видна ЛОГИКА, что кто сильнее в тренеровочном процессе, тот и выходит на оф.матчи. И чтоб понимать эти элементарные вещи не нужно диплом тренера. А у Хацкевича он есть, "за сало" купленное...
Если б дурачка перед перерывом не словили впечатления были совсем другие.Да возим всем известную субстанцию,но когда после зимы было по другому?Может если б мы начали с себя и перестали поносить свою команду(а другой у нас нет) и игроки ь ответили взаимностью?!
За 28 лет не видел такого доверия к ГТ ! это шутка или стёб???
Кстати, Буяльский, которого тут буллят, пока снова лучший. А вообще уныло.
Оба гола - как диагноз опорной зоне. Да уж, это даже не АЕК, с такими раскладками - можем глотнуть ещё парочку и сказать "па-па" евровесне.
Результат абсолютно не дивує. Жалюгідна гра. Якщо це взагалі можна назвати грою. До Хацкевича питань вже давно не має. Схоже, поки Михайлович буде президентом, клуб буде на задвірках не лише європейського футболу, але і постійно вітатиме кротів з черговим чемпіонством.
Буяльский - единственное светлое пятно первого тайма. Тут даже гол не в счёт. Везде успевает, в никуда не лупашит, в отличии от нашего ВСЁ... И да... Соль - пустое место.
Сховати
Santos, ага, мне интересно, что б Буя делал если б не Шепелев и Миколенко, которые за него всю работу делают в центре...
Santos, он и по итогам сборов был одним из лучших
http://www.dynamomania.com/news/458485-gotovnost-dinamo-k-lige-evropy-stabilnyj-stil-aleksandra-hackevicha
хотя почему-то других лучше себя проявивших на сборах Хацкевич не видит.
Шабанов старается побыстрее отдать мяч лишь бы не натупить!! Просто перепуганный...ну как можно его ставить!?!
Как можно играть постоянно разными составами все сборы, не показывая ничего, а потом в ЛЕ начать показывать футбол ?!? Ничего неожиданного! Терпим дальше!
горячие головы уже пишут о "нулевом Соле".Ну-ну..а разве изначально не было понятно-что это форвард штрафной и что ему надо организовать доставку мячей-что бы он забивал.Ну и задайте вопрос себе-поставлена ли такая игра и вопрос отпадет
Сховати
Ширинкович, так понимают все, беда в том, что ИМС не понимает или не хочет понимать, что его тренера не понимают. вот в чем беда
Ширинкович, 100% погоджуюся, якби в Динамо була побудована гра на форварда можливо і би Соля не прийшлося купляти...
Форвард штрафной??? Да в еврокубках нынешнее Динамо в 90% матчей бедет обороняться и контратаковать! Тут важно умение форварда открыться в свободную зону, зацепиться за мяч и попытаться индивидуально решить ситуацию. А тут за 45 минут ни одного полезного действия.