13 лютого 2019 16:11

Фил Невилл: "Алексис больше не тот игрок, которого мы полюбили в "Арсенале"

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Фил Невилл после поражения от «ПСЖ» (0:2) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов раскритиковал форварда английской команды Алексиса Санчеса.

«Во втором тайме был 20-минутный период, когда «Юнайтед» не коснулся мяча, и Санчес, естественно, тоже.

Это уже не тот Алексис Санчес, которого мы полюбили в «Арсенале». Ему нужно провести без перерыва 10-15 матчей, чтобы набрать форму.

Сейчас у него такой спад в форме, что ты смотришь на игроков замены, которые могут повлиять на игру, и он не входит в их число.

Не думаю, что с ним уже все кончено, думаю, он может адаптироваться снова. Думаю, дело в уверенности. Ему нужна любовь, и Сульшер должен поработать над этим», – сказал Невилл.