10 лютого 2019 21:18

"Ювентус" разгромил "Сассуоло", Роналду забил и сделал передачу

Футболисты «Ювентуса» одержали крупную победу над «Сассуоло» в рамках 23-го тура чемпионата Италии. Команда Массимилиано Аллегри выиграла на выезде со счетом 3:0.

Туринцы вышли вперед на 23-й минуте, когда Сами Хедира удачно сыграл на добивании. Удвоить свое преимущество гости смогли в середине второго тайма усилиями Криштиану Роналду, замкнувшего подачу Миралема Пьянича с углового. Спустя минуту после выхода на замену Эмре Джан с передачи Роналду отправил мяч в дальний угол ворот и установил окончательный результат на табло.

«Ювентус» набрал 63 очка и закрепился на первом месте в турнирной таблице. «Сассуоло» с 30 очками занимает 11-ю строчку.