10 лютого 2019 10:41

Наингголан пообещал взяться за голову. Раджа заключил с "Интером" пакт

Полузащитник «Интера» Раджа Наингголан дал понять, что принял решение завязать с пагубными привычками. Бельгиец, который часто становился мишенью для критики из-за разгульного образа жизни, осознал, что это отрицательно сказывается на его карьере. Ранее Раджа был отстранен от работы с основной командой нерадзурри по дисциплинарным причинам. В последнее время Наингголан несколько раз опаздывал на тренировку. Отметим, что в Интернете была опубликована аудиозапись телефонного разговора, в котором футболист говорит другу, что хочет уйти из «Интера».


«Стараюсь делать все, что в моих силах. Сезон для меня начался не лучшим образом, ведь я никогда не был на 100% в форме. Были и проблемы, не имеющие отношения к футболу, но мы с клубом решили идти одной дорогой. Мы заключили пакт и работаем вместе. Детали соглашения останутся в секрете. Я знаю, что допускал ошибки, что не выступал согласно своим стандартам.


В возрасте 30 лет мне пришлось кое-что изменить в личной жизни. Обретя спокойствие за пределами поля, я смогу работать с чистой головой», — цитирует Наингголана Football Italia.


Наингголан перешел в «Интер» летом 2018 года из «Ромы» за 38 млн евро. Бельгиец провел 21 матч за нерадзурри во всех турнирах, забив при этом 3 мяча.