9 лютого 2019 22:35

"Ференцварош" Реброва на последних минутах упустил победу в дерби Будапешта, Петряк отметился ассистом

Будапештский Ференцварош, выступающий под руководством Сергея Реброва, сыграл вничью с Уйпештом в чемпионате Венгрии, пишет zbirna.com.

После сегодняшнего поражения Види и своей ничьей с Уйпештом Ференцварош Сергея Реброва немного упрочил свое лидерство в чемпионате Венгрии.

Победу Фради в выездном поединке 20-го туре мог обеспечить гол Адама Варги уже на 11-й минуте. Такой счет держался практически весь матч, но на третьей компенсированной минуте Уйпешту все же удалось отыграться — 1:1.

В составе гостей весь матч отыграл украинский полузащитник Иван Петряк и сделал ассист. Другой украинец, Игорь Харатин, на поле не появился.

Ференцварош занимает первое место в венгерском первенстве, опережая Види на девять очков.