9 лютого 2019 19:11

"Арсенал" обыграл "Хаддерсфилд", "Кристал Пэлас" и "Вест Хэм" победителя не выявили

В английской Премьер-Лиге завершились два матча 26-го тура. «Хаддерсфилд» принимал «Арсенал» и потерпел четвертое поражение подряд.

Гости ушли на перерыв, ведя в счете — 2:0. На 16-й минуте отличился Алекс Ивоби, а на 44-й минуте преимущество своей команды удвоил Александр Ляказетт. На 93-й минуте «Хаддерсфилд» отыграл один мяч. Гол в свои ворота забил Сеад Колашинац.

В другом матче «Кристал Пэлас» и «Вест Хэм» победителя не выявили. На гол Марка Нобла на 27-й минуте хозяева ответили точным ударом Вильфрида Заа на 76-й минуте.

«Арсенал» набрал 47 очков и занимает 6-е место в АПЛ. «Хаддерсфилд» расположился на 20-м месте. «Кристал Пэлас» с 27 очками идет 13-м, а «Вест Хэм» набрав 33 очка занимает 10-ю позицию.