6 лютого 2019 17:22

Йосип ПИВАРИЧ: "Знаете, я не суеверный, но это невероятно, что я вновь получил травму в тот же день, что и три года назад"

Защитник «Динамо» Йосип Пиварич, которому на днях была сделана операция на колене, рассказал о том, как проходит его восстановление.


- Будем идти медленно, день за днем. Знаете, я не суеверный, но это невероятно, что я вновь получил травму в тот же день, что и три года назад, когда повредил правое колено. И четыре года назад я сломал пятую плюсневую кость, более того, это тоже произошло 26 или 27 января. Я верю в Бога, верю, что он вновь поможет мне максимально быстро оправиться от этой ситуации, и что после реабилитации все будет хорошо.


Сейчас ситуация отличается от той, что была раньше. Оказалось, что у меня поврежден один рог мениска, а это значит, что первые три или четыре недели мне нужно легко на нее наступать. Также я не могу сгибать ее больше чем на 60 градусов.


Я в восторге от всего персонала и условия в больнице Забока. Я искренне благодарю все, особенно, доктора Худека, который делал операцию.


Моя семья? Жена сказала, что знала, что будет трудно. Но она была втайне счастлива, ведь я буду дома (смеется), - сказал Пиварич в комментарии z1tv.hr.