3 лютого 2019 21:20

"Бешикташ" рагромил "Антальяспор": Вида и Ленс получили по желтой карточке, голландец сделал ассист

Великолепным получился дебют полузащитника Синдзи Кагавы в составе «Бешикташа», который арендовал японца у дортмундской «Боруссии» 31 января.

В сегодняшнем матче 20-го тура турецкой Суперлиги с «Антальяспором» Кагава вышел на замену на 81-й минуте и почти сразу же забил. Через две с половиной минуты 29-летний японец оформил дубль, отправив мяч в сетку ворот со штрафного. «Бешикташ» в гостях одержал победу со счетом 6:2.

Экс-динамовцы Джермейн Ленс и Домагой Вида провели полный поединок. Оба игрока получили по желтой карточке. Голландец отметился голевой передачей.

"Антальяспор" - "Бешикташ" 2:6

Голы: Дукара, 51, Чико, 89 - Льяйич, 35, Токоз, 39, Хатчинсон, 43, Дурсун, 67 (аг), Кагава, 82, 84