3 лютого 2019 19:13
2

Новая деталь в игре "Динамо". Подробности четвертого спарринга на сборе в Испании

В зимних контрольных матчах футболисты Динамо на 10% повысили точность ударов по воротам и реализацию голевых моментов, пишет, zbirna.com.

Подготовка киевского Динамо к возобновлению сезона выходит на финишную прямую — и выходит она в рабочем режиме с хорошим эмоциональным фоном. Крупная победа над болгарским ЦСКА ни в коем случае не должна расхолаживать команду Александра Хацкевича, тем более что вопросов по самой игре снова хватало (чего стоит только ничтожно малое количество передач в штрафную площадь соперника). Однако в действиях Динамо на сборах постепенно появляется та эффективность, которой часто не хватало в осенних матчах сезона. Можно все списать на специфику проведения контрольных поединков, но в официальных играх точность ударов по воротам у киевлян составляла 40%, а теперь превышает 50%. Такая же ситуация и с реализацией голевых моментов: было 28%, стало 39%. Скоро узнаем, совпадение это или, возможно, становление команды, которая проявляет свой класс.



Самые активные игроки Динамо в матче с ЦСКА


Сумма ТТД: Цыганков — 63, Бурда — 62, Кендзера — 59.


Удары по воротам: Вербич — 3, Цыганков — 2.


Острые передачи: Вербич — 3.


Передачи в финальную треть поля: Цыганков — 12, Кендзера, Кравченко — 10.


Выигранные единоборства: Вербич — 9, Андриевский, Буяльский — 8.


Удачные обводки: Вербич — 4, Буяльский — 3.


Отборы: Буяльский, Че Че — 6, Андриевский, Кендзера — 4.


Перехваты: Буяльский, Кадар, Кендзера — 5.


Подборы: Цыганков — 9, Кендзера — 5, Миколенко — 4.


Заработанные фолы: Вербич, Русин — 3.


Юрий ДЕНИСЕНКО

Судячи з таблиці в нас непогані , а може й самі кращі, були показники в програному матчі...Так що ці дані туманні, а от самої картини гри на око і не видно...Все покаже гра проти греків...
Сховати
Sheriff, згоден з Вами, але вважаю, що кожен вболівальник мріє про команду, індикатором гри якої буде не Олімпіакос, а Арсенал, Ман Сіті, Ювентус та інші.