1 лютого 2019 22:43
1

Рокировка в "Шахтере": Бондарь - на повышение, Мудрык - в дубль

"Шахтер" сегодня провел четвертый день вторых учебно-тренировочных сборов в Турции. Как отмечает официальный сайт донецкого клуба, 1 февраля солнечная погода вернулась на южное побережье Средиземного моря. Практически весь день температура воздуха держалась выше 15 градусов тепла. После двух непростых матчей, которые команда провела вчера, наставник "Шахтера" Паулу Фонсека предоставил игрокам свободное время до обеда.


А вот вечерняя сессия была непродолжительной. "Горняки" занимались в двух группах пробежками и фитнесом. В первой команде произошли изменения. Из-за травм центральных защитников Валерия Бондаренко и Ивана Ордеца к работе с первой командой привлечен футболист молодежного состава Валерий Бондарь. Михаил Мудрык отправился в расположение дубля.


"Провели восстановительную тренировку. Есть усталость после двух вчерашних матчей. Хорошо, что выиграли, в отличном настроении продолжаем подготовку, да и погода наладилась наконец-то. Отрабатываем тактические схемы, есть новые позиции на поле у ребят, в том числе и у меня. Нужно немного больше времени, чтобы освоить все требования", - прокомментировал рабочий процесс полузащитник Сергей Болбат.

Столько дрочили рахитские херняки на того мудрыка , а как до дела то Орендуполь !