1 лютого 2019 19:15

"Это новый Эминем!". Игрок "Ливерпуля" остудил пыл болельщика в стиле рэпера

Полузащитник «Ливерпуля» Джеймс Милнер выпустил на волю своего внутреннего рэпера, потролив болельщика в твиттере.


Пользователь твиттера Ли Баркер 31 января адресовал футболисту вопрос о том, где можно купить такие же компрессионные шорты, как у Милнера. Юзер прикрепил к своему посту фото, на котором игрок «Ливерпуля», выступающий за команду под седьмым номером, празднует гол. Лица игрока при этом не было видно на фото.


«Добрый вечер, Джеймс. Тут мой приятель спрашивает, где он может купить такие же классные компрессионные шорты? Они бы ему хорошо подошли», — написал Баркер.


Проблема была в том, что на фото был изображен не Милнер, а Луис Суарес, который еще в 2014 году покинул «Ливерпуль», перейдя в «Барселону». Милнер решил оставить вопрос без ответа.


Не дождавшись реакции Милнера, Баркер обратился к футболисту словами из песни «Stan» известного американского рэп-исполнителя Эминема (Eminem), слегка изменив текст композиции.


«Dear Mister «I’m Too Good To Call Or Write My Fans» This will be the last tweet I ever send your ass It’s been six months and still no word, I don’t deserve it?» («Дорогой мистер «Я слишком хорош, чтобы отвечать своим фанатам», это последний твит, который я адресовал твоей заднице. Шесть месяцев, но ни слова в ответ, я этого не заслуживаю?»)


На этот раз Милнер решил ответить, также видоизменив текст песни «Stan».


«Dear Lee, I meant to tweet sooner but I just been busy. Why are you so mad? Try to understand that I do want you as a fan… but you’re asking the wrong number 7» («Дорогой Ли, я хотел твитнуть раньше, но просто был занят. Почему ты так бесишься? Пойми, я хочу, чтобы ты был моим фанатом… но ты адресуешь свой вопрос не тому номеру «7»).


Пользователи твиттера оценили талант и чувство юмора Милнера, а один из них даже изменил в редакторе фото футболиста, изобразив того с прической Эминема.


«Милли — это новый Slim Shady (альтер-эго Эминема)», — сходились во мнении болельщики.