31 січня 2019 23:24
2

Игрок "Аталанты" помог команде разорвать "Ювентус", а после игры узнал о выкидыше у жены

30 января «Аталанта» разгромила «Ювентус» со счетом 3:0 в матче 1/4 финала Кубка Италии. Клуб из Бергамо нанес «Ювентусу» первое поражение в сезоне на внутренней арене и завершил доминирование туринцев в Кубке Италии — бьянконери выигрывали этот трофей на протяжении четырех сезонов подряд. Защитник «Аталанты» Рафаэл Толои вместе с одноклубниками радовался победе над «Юве», но, приехав домой, узнал, что у его беременной жены случился выкидыш. Толои признался, что общался с любимой перед началом матча, но та не сообщила ему плохие вести, чтобы Рафаэл мог сосредоточиться на игре.


«Хочу рассказать вам, что вчера со мной случилось. Я всегда перед игрой, перед выходом на поле звоню жене и дочери. Вчера, когда я позвонил, я понял, что что-то не так. Я хорошо знаю свою жену и спросил, что случилось.

Моя жена была на 8-10 неделе беременности и вчера ходила на плановую проверку, это был бы первый день, когда мы могли бы услышать сердцебиение ребенка. Я попросил у нее запись результатов тестов, но она сказала, что на ее телефоне садится батарея. Я начал думать о том, что могло произойти, но она ничего мне не сказала, так как хотела, чтобы я полностью сосредоточился на игре.

Со всеми этими негативными мыслями, кружащимися у меня в голове, я сказал себе, что, если случилось что-то плохое, единственное, что я на самом деле мог сделать, — это помочь своим партнерам по команде выиграть этот важный матч, чтобы, по крайней мере, я мог принести хоть немного радости домой!

Мы обыграли одну из лучших команд в мире со счетом 3:0 и вышли в полуфинал Кубка Италии. Я пережил волшебный вечер со своими одноклубниками и фантастическими болельщиками, но, вернувшись домой, я узнал о новостях, которых боялся — мы потеряли ребенка. Такая боль и грусть! Я хочу поблагодарить своих товарищей по команде и город Бергамо, так как они помогли мне сделать эту боль менее разрушительной.

Я говорю своей любимой жене только одно: я люблю тебя и всегда буду с тобой, Флавия Толои! Такова жизнь, мы должны быть сильными в каждый момент. Я верю, что Бог припас для нас больше радости в будущем!» — написал Рафаэл Толои в инстаграме.
Заголовок из желтой прессы? Месяца 2 уже здесь хрень эта продолжается. Фу(