30 січня 2019 10:12

Сульшер о камбеке МЮ: "Типичная для "Олд Траффорд" концовка"

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер подвел итоги матча с «Бернли» (2:2) в 24-м туре АПЛ. «Бернли» к 81-й минуте вел в счете — 2:0, но удержать преимущество не смог. На 87-й минуте Поль Погба, реализовав пенальти, сократил отставание в счете, а на 92-й минуте Виктор Линделеф принес манкунианцам ничью.

«Камбек был шикарен. У нас было множество моментов, мы постоянно владели мячом. Мы не заслуживали поражения. Сделали это ради себя.

Мы сражались, вопросов нет. Вместе с тем, мы слишком медленно двигали мяч в первом тайме. При первом голе сами привезли себе проблемы. Это не вопрос отдачи. Просто недостаточно высокий темп игры и движения мяча. Но наша реакция была правильной.

Мы разочаровали сами себя и разочаровали болельщиков. Но те, кто остался до конца, пережили типичную для «Олд Траффорд» концовку. Это большой плюс», — цитирует Сульшера BBC.

После 24 туров «МЮ» занимает 6-е место в турнирной таблице (45 очков). От «Челси», занимающего место в зоне Лиги чемпионов, манкунианцы отстают на 2 очка, к тому же, у синих игра в запасе. «Бернли» (23 очка) расположился на 15-й позиции.