29 січня 2019 12:05
3

В ФФУ заверили, что запрета на работу в России нет. Судьбу Ракицкого решат тренеры сборной Украины

Член исполкома Федерации футбола Украины (ФФУ) Сергей Макаров высказался о судьбе защитника Ярослава Ракицкого в украинской сборной. Защитник перешел из донецкого «Шахтера» в питерский «Зенит».


«Никаких запретов на работу в России у нас не существует, поэтому ничего Ракицкий формально не нарушил, могу только пожелать ему успехов в новом клубе. Надеюсь, что он продолжит свою яркую карьеру и будет прогрессировать. Что касается дальнейшего привлечения Ярослава в сборную Украины, то этот вопрос будет решаться тренерским штабом команды.


Переход в «Зенит» — это выбор самого футболиста. Исполком Федерации футбола Украины по этому поводу не собирался и вряд ли будет собираться. Я придерживаюсь той точки зрения, что футбол должен быть вне политики», — цитирует Макарова ТАСС.

Он то должен быть но он не внеполитики так что шева должен принять правильное решение и не вызывать его. А если и вызовет уверен когда стадион будет освистывать каждый его прием мяча он сам завершит выступления в сборной чего я ему желаю сделать прямо сейчас.
А в чем проблема то? какие запреты? Уехал и слава Богу. Вот если какой то светлой голове придет на ум его опять в сборную вызвать - вот тогда можно и по шапке надавать.
Я ору просто!)!)!)!) еще кому-то что-то не ясно???? Просто похвально шлюшки рыжего!