28 січня 2019 22:52
1

Агент Сафонов: "Несколько лет назад Ракицкого за меньшие деньги предлагали московскому "Динамо"

Футбольный агент Алексей Сафонов сообщил, что московскому «Динамо» предлагали купить экс-защитника «Шахтера» Ярослава Ракицкого.


«Несколько лет назад Ракицкого за меньшие деньги предлагали московскому «Динамо». Еще Калитвинцев работал тренером бело-голубых. Но москвичи, похоже, тогда не рискнули.


На Ракицком такие деньги впоследствии не отобьешь. Но ведь бывают и другие ситуации. «Зенит» приобретал Тимощука за 20 миллионов долларов. Многие тогда недоумевали, смеялись. Но тот же Сарсания заметил: мы возьмем с ним титулы. И питерцы выиграли Кубок УЕФА, Суперкубок Европы, становились чемпионами страны.


Все зависит от менеджмента клуба. Ракицкого очень легко будет встроить в «Зенит». Никакой паники у него не возникнет. Да и Тимощук ему поможет. Так что люди учитывали все риски, приглашая украинца.

Еще говорят, что его перестанут в сборную вызывать. Мне неприятно такое слышать. Спорт и политику нужно разделять, – сказал Сафонов.

Ракицкий официально перешел в «Зенит». Сообщалось, что сумма трансфера составит 10 миллионов евро + 2 миллиона в виде бонусов.

администраторы сайта ...просьба ..уберите все фото этого сепаратиста рахитского..он не достоен что бы ему уделяли столько внимания...