28 січня 2019 21:53
10

Сергей ПАЛКИН: "Ярослав, спасибо тебе за твой горняцкий характер"

Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин на своем facebook Прокомментировал переход Ярослава Ракицкого в "Зенит".


"В истории академии «Шахтера» – Ярослав один из самых талантливых и успешных выпускников. На протяжении 10 сезонов он сыграл за первую команду 326 матчей и завоевал 19 трофеев.

За годы проведенные в клубе – стал одним из лидеров «Шахтера», завоевал искреннюю любовь и огромное уважение всех болельщиков. И это – самое большое признание для футболиста.

Ярослав, спасибо тебе за все, что ты сделал для «Шахтера». Спасибо за твой горняцкий характер, за твои эмоции и преданность, за все победы, голы и те прекрасные моменты, которые мы пережили вместе. Желаю тебе успехов и больших достижений в карьере".

Это что за горняцкий характер? Болтаться, как гамно в проруби? Любить свою страну всегда не за что. И никто не заставляет. Она такая, какая есть, ты или живешь с этим, пытаешься сделать что-то или уезжаешь в поисках лучшей доли. Но если ты весь такой советский, то в чем была проблема сделать себе российский паспорт и не мучать себя гимном Украины? Нет же, прямо заставлял себя играть за Украину, страдал! Если ты весь такой донецкий, столько лет к чему ждать? Семью нужно содержать, да? Очень жаль, что таких много. Именно поэтому и идет война и не только там, в Донецке и Луганске, она и тут, по всей Украине. Таких Ракицких, Тимощуков, Михаликов, Селезневых, Дедечко и прочих - увы, много. И, конечно же, наши замечательные северно-восточные соседи все делают, чтобы их становилось больше. Ведь если подумать, переход этот не сильно важен для Зенита, зато политически ярок.
Отвратительный переход. И, конечно же, не должны играть в сборной ни Ракицкий, ни Селезнев, ни любой другой, кто поехал играть в Россию в сегодняшней обстановке. Один Зозуля стоит больше миллиона Селезневых. А мерзавцы, наплевавшие на гибнущих на том Донбассе своих земляков и едущие играть в страну, которая все сделала и делает, чтобы они погибли, достойны лишь презрения.
Сховати
Балтача, Поддерживаю на 100%!
нах ЗДЕСЬ цитаты супергниды про супергниду?
Вот меня меня многие заминусуют сейчас, но я как говорил 10 лет назад, так говорю и сейчас: Донбасс надо отделить от Украины, там живут люди с совсем другим менталитетом, для которых чуждо всё украинское: начиная от языка, культуры и образования и заканчивая рабскими ценностями. Не все конечно, но подавляющее большинство. И пока мы все это не поймёт-будет Донбасс как раковая опухоль на пути развития Украины.
Сховати
Парамон, начиная от языка - а вы сами на каком языке пишите, смешно читать таких людей...
Парамон, Открою Вам секрет. Людей, которым чуждо всё украинское ("...начиная от языка, культуры и образования и заканчивая рабскими ценностями..." - Ваши слова) в Донбассе не больше, чем в остальной Украине. Человек не может быть плохим только потому, что он живёт в Донбассе (Киеве, Сумах, Львове, Одессе, Израиле, Грузии итп). Пока Вы сами ( и такие, как Вы) этого не поймёте, Украине будет очень тяжело. И если Вы уже 10 лет живёте с такими мыслями и с таким менталитетом, то... Может быть это Вы раковая опухоль на пути развития Украины? Ваши мысли не смешно читать, а просто страшно. Лучше жвачку жуйте, чем говорите, ей Богу...
погань погани спасибо говорит ..твари продажные.
горите в аду, твари! гнать из Киева в даунбас
сепарский характер
Точно Горняцкий характер показал для всей Украине какое отношение у него да и у всех как говорит Палкин людей с характером горняков