27 січня 2019 18:02

"Рома" сыграла вничью с "Аталантой", растратив преимущество в три гола

Футболисты «Аталанты» и «Ромы» сыграли вничью в рамках 21-го тура чемпионата Италии. Встреча, прошедшая в воскресенье в Бергамо, завершилась со счетом 3:3.

Команда Эусебио Ди Франческо уже к 40-й минуте вела с преимуществом в три гола — дубль сделал Эдин Джеко, еще один гол забил Стефан Эль-Шаарави. Однако в конце тайма римляне пропустили гол, а во второй половине — еще два и по итогам игры заработали лишь одно очко.

В другом матче тура СПАЛ не только отыграл два гола, но и добился победы — 3:2. Пропустив два мяча от форварда «Пармы» Роберто Инглезе, СПАЛ собрался силами и за 17 минут во втором тайме забил три гола.

Еще в одной встрече «Фрозиноне» со счетом 4:0 разгромил «Болонью».

Чемпионат Италии. Серия А. 21-й тур

«Аталанта» — «Рома» — 3:3
Голы: Джеко, 3 (0:1); Джеко, 33 (0:2); Эль-Шаарави, 40 (0:3); Кастань, 44 (1:3); Толой, 59 (2:3); Сапата, 71 (3:3).

«Парма» — СПАЛ — 2:3
Голы: Инглезе, 11 — с пенальти (1:0); Инглезе, 53 (2:0); Валоти, 70 (2:1); Петанья, 75 (2:2); Фарес, 87 (2:3).

«Болонья» — «Фрозиноне» — 0:4
Голы: Гильоне, 18 (0:1); Чано, 21 (0:2); Пинамонти, 52 (0:3); Чано, 75 (0:4).