23 січня 2019 19:05
4

Луценко наехал на Павелко: "Мне не нравится все, что он делает в ФФУ"

Генеральный прокурор Украины выразил недовольство деятельностью президента ФФУ Андрея Павелко.


"Смотрите, есть юридическая сторона. Я сегодня прочитал, что НАЗК не находит нарушений в его декларации. А это единственный орган, который уполномочен на такие действия, и с этим надо согласиться, такой закон.


С другой стороны, политическая сторона. Мне не нравится то, что делает Павелко в Федерации футбола, вообще все! То, что он действующий депутат, то, что он назначает в некоторые региональные подразделения ФФУ своих коллег-депутатов – из той же партии. То, что в момент финала Лиги чемпионов не позволили выйти на трибуну тому, кто его привез в Украину. Как бы мы не относились к Суркисам, но Григорий Суркис привез это в нашу страну, он много сделал для украинского футбола, и надо уметь быть благородным.


Павелко не хватает элементарной житейской мудрости – умение уважать других и добиваться своих целей не вопреки, а вместе. Это большая мудрость, которую постигают не все. Мне не нравится то, что он делает в ФФУ", – сказал Луценко в интервью Дмитрию Гордону.

И это называется "наехал"? Генеральный прокурор в беседе с Гордоном? И всё? Мда, уж лучше бы ты Юра павелке на ногу своим служебным мерсом наехал, и то было бы шикарней!
Павелко ,сейчас скажет,что это фейк,вот они суки переобуваются быстро.
Я сегодня прочитал...А до этого? Никто газету с разоблачениями не подносил? Наверное, нужно в туалетах высших кабинетов вместо туалетной бумаги газеты ложить. Хотя бы подборку за 2 последних года
Власть политических импотентов, на словах уже пересажали всех, а в реале еще и помогают.