22 січня 2019 23:29
1

Десятый день испанского сбора "Динамо": гость из Мадрида и поздравительный коридор для Руслана Нещерета

Динамовцы провели второй подряд полноценный тренировочный день, который включал утреннее и вечернее занятие.


Сегодня Футбольный центр посетил отец Франа Соля. Внимательно и тщательно Франциско Соль рассматривал за действиями своего сына, и за тренировочным процессом «бело-синих» в целом.



Утренняя тренировка началась с приветствия именинника и приветственного коридора, в этот день Руслану Нещерета исполнилось 17 лет.



После небольшой разминки поле было разделено на три станции, на каждой из которых игроки должны были преодолеть стойки, перепрыгнуть барьеры, обежать манекены. Одной из станций было тестирование на стартовую скорость, с помощью специального снаряжения были установлены два рубежа на расстоянии 10 метров друг от друга. Лучший результат на этом отрезке продемонстрировал Беньямин Вербич, который преодолел 10 метров за 1.62 секунды.



Во время сегодняшней тренировки к работе в общей группе присоединился Виталий Миколенко, который получил незначительное повреждение в матче с «Бохумом».


После этого следовали тактические упражнения и работа над реализацией моментов.



По завершению тренировки Беньямин Вербич стал на ворота и продемонстрировал, что он умеет не только красиво забивать, но и эффектно отражать удары парируя удар Че Че.



Вечернее занятие футболисты провели с мячом выполняя игровые упражнения, а в завершение провели двухсторонку. После тренировки игроки поработали над ударами из-за пределов штрафной площади.



Завтра, 23 января, динамовцы проведут свой второй спарринг на испанском сборе. Нашей команде будет противостоять самый титулованный футбольный клуб Румынии - «Стяуа» (Бухарест).

Надо что бы Соль забил