22 січня 2019 23:05
11

Источник: Йосип Пиварич может продолжить свою карьеру в Испании

Левый защитник «Динамо» и сборной Хорватии Йосип Пиварич может продолжить свою карьеру в Испании, сообщает estadiodeportivo.com.


В услугах 29-летнего хорвата заинтересован «Бетис», который хочет до закрытия трансферного окна решить свои кадровые проблемы. Прошлым летом испанский клуб уже проявлял интерес к Пиваричу, но тогда трансфер не состоялся.


Отмечается, что «Динамо» готово отпустить футболиста.


Также в сфере интересов «Бетиса» находятся и другие футболисты, способные сыграть на левом фланге защиты – Эмерсон, Хайро Ридевальд и Кенни Лала.

Если есть спрос, который устраивает Динамо, то однозначно продавать, а не тянуть как с Видой!!!
Как по мне, то либо продавать либо с игровым временем по нему и Миколенко что то думать (50/50 например). Мариновать одного из них на лавке дорогим удовольствием будет для Динамо.
Хороший игрок. Но на данном этапе, и учитывая возраст игрока, рациональней будет его продать.
Вполне логично
Думаю Піваріч розуміє, що програє конкуренцію Миколенку в силу обєктивних причин, насамперед віку. Тому краще для нього і клубу буде якщо він перейде в Бетіс - матиме ігрову практику, а клуб заробить на трансфері.
выпадет Миколенко, кто на замену?
Сховати
Alex Black, сидиклей, котрого левозащем и покупали
для всіх так буде краще, мабуть, окрім "бетіса"
Давно пора, Миколенко уже лучше его. А есть еще Михайличенко в Заре.
Полностью согласен с комментарием fedor. Пиварич и сам понимает, что всё против него, если ещё захочет поиграть - уйдет, захочет заработать - останется в Киеве.
Было бы неплохо. Если трансфер удастся, то это будет хорошо и для Пиварича, и для клуба, учитывая его возраст.