22 січня 2019 17:05
2

Миккель ДУЭЛУНН: "Получил травму как раз в тот момент, когда стал прогрессировать в "Динамо"

Полузащитник "Динамо" Миккель Дуэлунн рассказал о своем восстановлении после травмы.

"Это была тяжелая травма, но восстановление проходит намного быстрее, чем ожидали врачи. Я давно снял гипс и уже не пользуюсь костылями. Теперь могу тренироваться с мячом. Процесс реабилитации проходит хорошо. Здорово чувствовать, как шаг за шагом у меня появляется желание работать как можно больше и вернуться готовым на 100%".

"С нетерпением жду возвращения в команду. Это большой клуб, уже совсем скоро нас ждет увлекательное испытание в Лиге Европы. Также я с нетерпением жду чемпионата Европы U-21, который пройдет летом".


"Я получил травму как раз в тот момент, когда почувствовал, что прогрессирую. Я адаптировался к тренировкам "Динамо", которые проходят на более высоком уровне, чем в Дании. С точки зрения футбола я стал действовать совсем в другом темпе. Не могу дождаться, когда прибуду в наш тренировочный лагерь в Испании, но нужно еще немного подождать", - приводит слова датчанина bold.dk.

Краще не поспішати з поверненням на поле,а добре залікувати травму (приклад Бсєдін).Думаю,що до матчу ЛЄ проти греків Дуелунду рановато готуватись ,а ось до старту другого кола ЧУкра потрібно набирати ігрових кондицій.Щасти ,тобі Мікі!З нетерпінням чекаємо твого повернення на поле!Добротний ти гравець і ще багато користі принесеш Динамо!
Так бывает. Выздоравливай, Мик ! У тебя все получится.