20 січня 2019 17:02
2

Олег СМАЛИЙЧУК: "По Шведу ведутся переговоры с другими клубами"

Вице-президент Карпат Олег Смалийчук рассказал о кадровой ситуации во львовском клубе.


"Действительно, Швед и Лебеденко пока не работают в общей группе, поскольку ведутся переговоры с другими клубами, которые хотят видеть у себя этих игроков. В случае, если предложение удовлетворит Карпаты и, прежде всего, самих игроков, они нас покинут. При этом я еще раз подчеркиваю – у клуба нет необходимости проводить "новогоднюю распродажу". Нас интересует спортивная составляющая и будущий рост наших воспитанников.


По Мирошниченко, то летом у него заканчивается контракт. Согласно регламенту ФИФА, он имеет право вести переговоры с другим клубом. Собственно, я думаю, что он это и делает. С нашей стороны логичное решение – перевести игрока в дубль, чтобы он тренировался там до лета.


К Олегу Голодюку у нас нет никаких претензий. Он понял, что пришел период что-то изменить, поэтому попросил его отпустить. Мы очень благодарны ему за годы работы и надеемся, что Олег когда-нибудь вернется в Карпаты, ведь он уже может называться легендой клуба", – цитирует Смалийчука официальный сайт Карпат.

Ідіот!
Якась азійська традиція переводити гравця в дубль, через те що той не підписує новий контракт. Львівські рагулі такі рагулі.