18 січня 2019 10:36

Болельщики "Леганеса" сравнили Василия Кравца с персонажем из "Симпсонов" и положительно оценили его игру с "Реалом"

Болельщики "Леганеса" в целом позитивно отнеслись к трансферу Василия Кравца из "Луго" в их команду. Они считают, что клуб немного переплатил за украинца, так как для "Леганеса" 3 миллиона – это серьёзная сумма и за неё можно было бы купить опытного футболиста. При этом они отмечают, что Василий уже выучил язык, классно проявил себя в "Луго" и успел адаптироваться к испанскому футболу и к жизни в стране.


Часть болельщиков переживала, что Кравец может повторить судьбу Лунина, но после матча с "Реалом" эти сомнения пропали. За поединок со "сливочными" его похвалили и пожелали в дальнейшем играть не хуже в каждом матче. Интересно, что некоторые болельщики нового клуба сравнили Василия Кравца с клоуном Красти. Это забавный персонаж из мультсериала "Симпсоны". Сложно сказать, что между ними общего, но такое сравнение выглядит интересным.




Javi: Меня обнадёживает, что Василия Кравца в "Леганесе" хотел видеть лично главный тренер Маурисио Пеллегрино. Насколько я знаю, за украинским защитником уже давно следили скауты нашей команды. Просматривали не только его игровые качества, но и следили за его жизнью, чтобы не повторить ошибку с Луниным. Василий – очень работоспособный парень. Думаю, что у него всё получится в "Леганесе".


Pepinero: Кравец только два дня тренировался с командой и сразу же был брошен в бой. Да ещё и в матче с "Реалом". Конечно, стоит сделать скидку на то, что исход противостояния был определён уже в первом поединке, когда мы проиграли 0:3. Но "Реал" не та команда, которая будет отбывать номер на поле, так что Василия можно поздравить с успешным дебютом.


Manuel: "Леганес" выиграл в первом же матче, в котором Кравец вышел на поле. Это радует. Парень не растерялся. Вчера он ещё играл в Сегунде, а тут сразу "Реал"! Честно скажу, боялся, что он перенервничает и провалится на своей позиции. Но Кравец приятно удивил и неплохо проявил себя.


Jose: Интересный паренёк. Как для футболиста из "Луго", стоит он не так уж и дёшево. Я бы даже сказал, что он обошёлся в солидную сумму. В прошлом сезоне мы покупали защитников из "Дженоа" и "Олимпиакоса" где-то за такую же сумму.


Rubio: Про Василия Кравца ничего не знал до подписания. Посмотрел уже потом, после официального представления, про него информацию, но однозначного впечатления о нём не составил. Не разделяю общего восторга по поводу его игры с "Реалом". Да, неплохо, но можно было и лучше себя проявить. Согласен, на фоне "Реала" любому было бы тяжело, но Кравец должен понимать, что у него особо не будет времени на адаптацию.


Jairo: Я был в восторге после подписания Андрея Лунина. Думал, что это будет супертрансфер, а Лунин будет тянуть нашу команду в зону Лиги Европы. Но что мы видим по факту? Этот парень даже не играет в первой команде. При этом не хочет возвращаться в "Реал". Меня это удивляет. Боюсь, чтобы второй украинец не был такой же чудной, как и Лунин. Я пока не понимаю, чего ждать от Кравца.


Sanchez: Не думаю, что Кравец сильнее Рауля Гарсии, которого бесплатно отпустили в "Жирону". Разве что моложе. Но это не всегда преимущество. Лучше бы выкупили у "Спортинга" Хонатана Силву! Он тоже оценивается в 3 миллиона евро. Да и возраст у него подходящий. Плюс он уже прижился в команде и вообще классный игрок.


Rava97: С одной стороны, это подписание выглядит хорошо. Нам нужен левый защитник. К тому же этот парень очень молодой, но уже давно во взрослом футболе. У него есть неплохой опыт, он уже адаптировался к испанскому футболу. Посмотрим, как он впишется в такую команду, как "Леганес". Тут далеко не каждый футболист сможет проявить себя. Могу поспорить, в итоге Василий не будет суперигроком, но пару сезонов в "Леганесе" отыграет на неплохом уровне.


Carlos: Видел Василия Кравца в матчах за "Луго". Это очень интересный футболист, который сможет закрыть левый фланг на много лет. Ему только 21 год, так что он ещё будет развиваться. В Примере он поиграет против топовых игроков и команд, поэтому быстро научится играть максимально аккуратно и надёжно. Не думаю, что у него будут проблемы в нашей команде, ведь его никто не покупал бы за такую серьёзную сумму, если бы не были уверены в том, что он подходит "Леганесу". После первого матча он оставил положительное впечатление. Очень хочу посмотреть на него в поединке с "Барселоной".