16 січня 2019 16:11

Наставник "Леганеса" не исключает дебют Кравца в матче с "Реалом"

Главный тренер Леганеса Маурисио Пеллегрино готов уже сегодня предоставить возможность Василию Кравцу дебютировать в составе своей команды.


На пресс-конференции перед ответным домашним поединком 1/8 финала Кубка Испании против Реала, главный тренер Леганеса Маурисио Пельегрино не исключил дебюта в его команде украинского новичка Василия Кравца.


«Кравец хорошо тренируется и находится в отличных кондициях, — цитирует наставника официальный сайт Леги. — В этом сезоне он уже сыграл много поединков. Мы примем решение о его участии в игре с Реалом непосредственно перед встречей. В любом случае, он футболист, на которого мы можем рассчитывать в матче с Мадридом».


Напомним, что Василий Кравец только на днях оформил свой трансфер из Луго, выступающего в Сегунде, в элитный Леганес. Еще один футболист сборной Украины, выступающий в составе "огурцов", Андрей Лунин, не может сыграть сегодня по условиям арендного соглашения с Реалом.


Встреча начнется в 22.30 по киевскому времени. Первый матч на Сантьяго Бернабеу завершился победой хозяев поля со счетом 3:0.