16 січня 2019 10:56
1

Агент подтвердил интерес английского клуба к трансферной цели "Динамо"

Как ранее уже сообщалось, «Астон Вилла» заинтересована в услугах молодого вингера румынского «Газ-Метана» Дариуса Олару, которого СМИ также сватают в киевское «Динамо».


Информацию об интересе англичан к 20-летнему Олару подтвердил его агент Аркадий Запорожану.


- Мы были в Англии, предоставили «Астон Вилле» некоторую информацию об Олару, разные цифры и все, что им было нужно. Но пока они не сделали официального предложения «Газ-Метану», ведь хотят получить еще больше информации, чтобы полностью составить свое мнение о футболисте.


«Астон Вилла» - не единственный клуб, который хочет подписать Олару. Им также интересуется дортмундская «Боруссия». Они тоже хотят знать о текущем уровне игрока, а также понять, насколько еще он может прогрессировать. Летом немцы будут следить за ним на молодежном ЕВРО-2019. Вот после него и можем поговорить о чем-то конкретном, а до тех пор вопроса о переходе Олару в другой клуб нет, - цитирует Запорожану orange.ro.

Ага,Боруссия...чего мелочиться?Давай сразу:подрались представители Реала и МанСити за него.))Верить всему что плетут эти агенты-себя не уважать.На лохов рассчитана эта инфа от агентов:всем же понятно что они таким образом пытаются выгоднее втюхать своего игрока.