15 січня 2019 22:10

"Десна" ведет переговоры по Прийме и возьмет в Турцию Сергийчука, Козака и Ульянова

Всего несколько часов отделяет "Десну" от перелета в Турцию на первый учебно-тренировочный сбор. Тем временем, черниговский клуб не теряет времени зря и продолжает искать усиление.


Главный тренер "Северян" Александр Рябоконь возьмет с собой 24 игрока: Паст, Татаренко, Литовка, А. Фаворов, Д. Фаворов, Люлька, Имереков, Гитченко, Мостовой, Слинкин, Якимив, Волков, Огиря, Старенький, Филиппов, Хлебас, Безбородько, Картушов, Белич.


Завтра ожидается прибытие полузащитника Максима Банасевича и, возможно, еще одного новичка. Как стало известно FootBoom, с черниговской командой летят бывший форвард "Ворсклы" Михаил Сергийчук, а также полузащитник Андрей Богданов, который недавно покинул польскую "Арку".


Уже завтра эти исполнители могут стать полноценными игроками "Десны" и подписать контракты. По нашей информации, тренерский штаб "Десны" просмотрит в Турции полузащитника "Руха" Михаила Козака и защитника "Калуша" Анатолия Ульянова. Все вышеперечисленные футболисты находятся в обойме команды.


Кроме того, "Десна" ведет активные переговоры с представителями "Зари" по Василию Прийме, который изъявляет желание попробовать свои силы в черниговском клубе. Что касается возможных потерь, то в ближайшее время из "Десны" может уйти защитник Антон Братков. 25-летний игрок планирует продолжить карьеру в другом клубе. Он не полетит с командой в Турцию.