15 січня 2019 09:59
1

7 дни ЦСКА: из Украины поступали предложения по трансферу Десподова

Киевское «Динамо» продолжает оставаться в числе претендентов на подписание форварда сборной Болгарии и софийского ЦСКА Кирила Десподова.


Как сообщает 7dnicska.bg, ЦСКА получил запросы по Десподову от ряда клубов, находящихся в странах к востоку от Болгарии. Предложения поступали как из Украины и России, так и из более дальних стран.


Но болгарский клуб хочет продать своего лидера в хороший клуб из Западной Европы, поэтому предложения с востока на данном этапе имеют низкий приоритет. Ожидается, что окончательно с судьбой Десподова ЦСКА определится до конца января, когда будут закрываться трансферные окна во многих странах.


Источник информирует, что киевское «Динамо» и московский «Спартак» продолжают наблюдать за 22-летним футболистом. Но сам футболист также хотел бы играть в Западной Европе, особенно в чемпионате Италии. Но также к нему есть интерес от клубов из Франции и Голландии.

Из Франции и Голландии из низших дивизионов! :) "болгарский клуб хочет продать своего лидера в хороший клуб из Западной Европы" - ха-ха, а что тот ЦСКА из себя представляет? :))) Ну сразу-бы Барсу или Юве называли-бы, а так спихнут в какой-то СПАЛ или Сассуолло :))) Достижение будет... :)