13 січня 2019 17:30

"Айнтрахт" не смог победить в престижном турнире в США

Франкфуртский Айнтрахт, соперник донецкого Шахтера в 1/16 финала Лиги Европы не сумел выиграть Кубок Флориды в Соединенных Штатах Америки.

В полуфинале мини-турнира немецкий клуб победил Сан-Паулу со счетом 2:1. Таким образом, в финале Айнтрахту предстояло встретиться с еще одной командой из Бразилии, Фламенго. В первом матче красно-черные выиграли у Аякса по пенальти 4:3 (2:2 в основное время).

В решающем поединке турнира Айнтрахт уступил со счетом 0:1 и упустил шанс взять почетный трофей.

Главный тренер франкфуртцев Ади Хюттер провел поединок двумя разными составами:

Айнтрахт (1 тайм): Трапп, Абрахам, Хасэбэ, Фалетт, Да Коста, Костич, Де Гузман, Роде, Стендера, Ребич, Йович.

Айнтрахт (2 тайм): Циммерманн, Русс, Сальседо, Ндика, Хргота, Пасиенсия, Тавата, Фернандес, Фабиан, Виллемс, Галлер.

В матче за третье место Аякс переиграл Сан-Паулу со счетом 4:2.