13 січня 2019 14:12
32

Ирина Морозюк высмеяла своих хейтеров в Instagram

Жена защитника "Динамо" Николая Морозюка Ирина в своем Instagram ответила людям, оскорблявших ее в соцсети, показав, что они писали на фоне их фотографий.


Якби вона не була жінкою Морозюка, або друкувала йей непотріб десь на кротоманії, то на неї ніхто навіть не звернув би уваги. Їй би з конем цілуватись, бо більше нічого від коня вона не потягне.
Мало того что силикон в груди, так по ходу еще и мозги у нее силиконовые. Я понимаю, что оскорблять не подобает, но ее же не оскорбляют, а пишут правду. Это она Колю оскорбляет, выкладывая вульгарные фото. Я бы своей жене не разрешил выкладывать свою задницу на просторах интернета в разных позах, хотя считаю что она круче морозючки.
некогда не восхищался этой дамой как впрочем не позволял себя оскорблять ее но надо отдать ей должное ответила она сильно -мокнула в ихнее же дерьмо этих фриков))) ну на самом деле как может женоподобное существо с бородой в женских трусах тявкать на кого бы то ни было?
Инсту не читаю, поэтому тут зашел и пореготал, спасибо.
Тут в этих ваших каментах, походу, не все поняли, что эти подписи оставляли эти пацанчики под её фото.
Сховати
Полиметилметакрилат, у них ума лишь бы насрать в комменты))
Если не вдаваться в формы лица, а лишь взять парочку фактов с её фото и если она реально считает настоящей красотой (раз сама выставляет такое недофото) полное отсутствие бровей и отвисшую нижнюю губу неестественных размеров, то чему мы удивляемся? на вкус и цвет товарищей нет. Успехой е
Может администратор ее фанат личный.
Какая она ущербная)
Кстати что самое интересное, что все выложеные ей чужие фотки вполне неплохи. Нормальные простые украинцы достаточно красивые украинцы, не знаю к чему она это напостила и что хотела показать. На фонее ее губатой первой фотки вообще не в тему))
Сховати
Дід Панас, чего удивляться?стандартная реакция неполноценной обиженки с кучей комплексов и интеллектом картошки.
Наивные те, кто думал что с отъездом Николая в Турцию пропадут и новости про инстаграмную жизнь его супруги, которая научилась ловко вертеть всеми сми
К сожалению, сайт практически упал уже до уровня Шурика и двигается в сторону ua-football c "ножками и попками". Сначала по качеству посетителей, а затем и по качеству контента. А когда-то был интеллектуальной гостевой с достаточно большим кол-вом интересных людей отлично разбирающихся в футболе . Жаль, похоже, нужно искать новое место для обсуждения футбола.
Сховати
Умник, повністю вас підтримую.Сайт все дальше відходить від футболу,а якщо і публікує щось то про кротів або Зінченка
Сховати
Run Korca, кто вас заставляет читать эти новости? че за бред?)) на сайте куча футбольных новостей, идите читайте коментируйте, чего лезете в эту статью? абы посрать, другого повода не вижу! фрики ей богу... реально всех возмущающихся перебанил бы, будь моя воля.. но никто не забанит, так как пока вы тут срете от этого польза владельцам,
Умник, Где админ-Гиоане, который грозится всех забанить за «вмешательство в редакционную политику сайта»?))