13 січня 2019 11:34
3

"Мне сказали, что я буду третьим или четвертым нападающим". Теодорчик раскрыл причину ухода из "Андерлехта"

Бывший нападающий "Динамо" Лукаш Теодорчик рассказал о причине своего ухода из "Андерлехта".


"После чемпионата мира у меня было 10 дней отпуска. После него мне сказали, что я должен тренироваться индивидуально. Это продолжалось до того момента, пока я не услышал от СМИ, что мне нужно покинуть клуб. В "Андерлехте" как раз сменилось руководство, появились новые нападающие, и тогда я начал готовиться к уходу".

"В клубе никто не говорил со мной по этому поводу. Ни президент, ни менеджер "Андерлехта" не приглашали меня в кабинет и не говорили: "Тео, мы хотим, чтобы ты ушел". Прошли недели, у меня состоялся разговор с тренером. Я дал понять, что готов тренироваться в общей группе, но в ответ услышал, что мне нужно сохранять спокойствие. Потом начали забивать новые нападающие и на меня перестали рассчитывать".

"Позже тренер сказал, что для меня уготована роль третьего или четвертого нападающего команды, и для меня будет лучше сменить клуб. Считаю, что я не заслуживал такого отношения, потому что забил много мячей за "Андерлехт".


"Я мог бы остаться и получать деньги, не играя, но в жизни есть вещи важнее. В "Удинезе" я зарабатываю меньше, но у меня все устраивает", - приводит слова поляка voetbalnieuws.be.

В "Удинезе" тебе все нравится, но и отсюда тебя собираются "попросить".
да ...а мог бы играть за топ клуб! не повезло тебе Тео!
да ...а мог бы играть за топ клуб! не повезло тебе Тео!