9 січня 2019 23:18
3

Трансферный интерес "Шахтера" и "Ромы" Бруно Табата теперь стоит 40 миллионов

Бразильский полузащитник Бруно Табата стал важной частью "Портимоненсе", поэтому португальский клуб сделал все, чтобы сохранить его в своем составе. В среду объявил о продлении контракта с 21-летним бразильцем до 2023 года, где прописана сумма клаузулы в 40 миллионов евро.


В 2015/16 году Табата перешел в португальский клуб из "Атлетико Минейро". С тех пор он провел в общей сложности 70 матчей и забил шесть мячей. В этом сезоне бразильский хавбек отметился одним забитым мячом в 15 играх.


"Портимоненсе" также объявил, что Табата был целью некоторых португальских и европейских клубов, включая донецкий "Шахтер" и "Рому", но теперь потенциальные покупатели должны будут выложить за его трансфер 40 миллионов евро.

?????? 70 матчей - 6 забитых, хав, сколько? 40 лямов. Суркис учись.... А то ты Цыганкова(65матчей 25 забитых за клуб, вродь так) продашь за 20 лямов и будешь петь себе дифирамбы.
Сховати
Эгор, если верить трансфермаркету, то он как и Цыганков правый вингер)
Эгор, может стоить узнать, что такое клаусула, прежде чем чушь нести? Можно и в контракте Морозюка 1 млрд поставить, это значит что он 1 млрд стоит теперь?