9 січня 2019 15:34

В стане соперника. Тренер "Олимпиакоса" разочарован своей командой, но намерен пройти "Динамо"

В феврале греческий Олимпиакос встретится с киевским Динамо в двухматчевом противостоянии в 1/16 Лиги Европы. Вчера подопечные Педро Мартинса в первом поединке 1/8 Кубка Греции сыграли вничью с Ксанти — 0:0.

Наставник «красно-белых» остался недоволен дебютным выступлением своих подопечных в 2019 году.

«Я абсолютно не удовлетворен. В первой половине мы показали очень низкое качество игры, особенно в стартовые 15 минут. В атаке мы выглядели откровенно бессодержательно. В целом, в первом тайме наши игроки уступали своему уровню и возможностям. Олимпиакос выглядел совершенно не так, как в конце прошлого года.

Во втором тайме у нас было больше возможностей, но, учитывая уровень соперника, я считаю, что победы мы не заслужили. Я не доволен. Наша цель всегда побеждать, а мы не выиграли. Теперь будем ждать ответного матча на нашем стадионе», — сказал наставник соперника киевлян.

«Мы играем в Лиге Европы и являемся единственной греческой командой, которая в настоящее время продолжает борьбу в еврокубках.

Наша цель — переиграть киевское Динамо и пройти как можно дальше. Игра Олимпиакоса будет улучшаться, в этом нет никаких сомнений. Наша команда отличного качества и уже доказала, что в решающие моменты способна решить самые сложные задачи.

Я думаю, что с приходом Сольдано и Мазуроса Олимпиакос полностью укомплектован и покажет свое настоящее лицо. Наши цели в этом году абсолютно ясны и мы способны их достичь», — подытожил Педро Мартинс.