5 січня 2019 16:09
3

Дмитрий ДЖУЛАЙ: "Липпи, Эрикссон, Дзаккерони, Купер, Катанец, Штанге - эти тренеры поведут свои команды к победам на Кубке Азии"

Известный комментатор Дмитрий Джулай в своем твиттере анонсировал старт Кубка Азиии.


"Марчело Ліппі, Свен-Йоран Ерікссон, Альберто Дзаккероні, Ектор Купер, Сречко Катанєц, Бернд Штанге (!!). Ні, це не твіт про ностальгію за дев'яностими та початком двотисячних. Сьогодні починається Кубок Азії й ці тренери поведуть свої команди до перемог".

Только все они тренеруют убогие недосборные - Эрикссон - Филлипины, Штанге - Сирию, Купер - убеков итд, им хоть бы из группы выйти)) А выиграют корейцы, японцы или австралийцы, все со своими родными тренерами
У нас є великий Хацкевич,глиба так би мовити,як вважає Суркіс.Він входить в 50 кращих тренерів світу і ми це бачимо по грі,від якої очей не можна відвернути!
Сховати
Run Korca, Честно...надоело уже за Хаца говорить. Ну не поедет к нам Эрикссон. Лучше уж на Филиппины. Сколько лет мы занимаемся САДОМАЗОХИЗМОМ! Все восхваляют Семина при первом "пришествии",мол достигли результата! Ну-ну. При игре с оглядкой на собственные штаны...Мне такая игра не по душе. Газзаев был мужик-не получилось-ушел с достоинством! У нас сейчас есть шанс и большой- сделать из нашей талантливой (повторюсь-ОЧЕНЬ талантливой) молодежи КОМАНДУ! У нас россыпь талантов в U-21,U-19,U-17! "Аякс"позавидует! Хацкевич это не сделает. Почему не дать шанс Морозу? Он эту молодежь вырастил и достиг с ними результата! Эксперимент опасный,но я не думаю,что будет хуже.