3 січня 2019 15:28

Джексон Мартинес рассказал, как каждую ночь мучается от последствий травмы

Экс-форвард мадридского "Атлетико" Джексон Мартинес в интервью изданию Record рассказал, как вынужден сейчас страдать от последствий травмы лодыжки, полученной еще в 2015 году. С тех пор он вынужден жить с постоянной болью в ноге, несмотря на две операции в 2016 и 2017 годах. Это заставляет игрока задуматься о завершении карьеры.


"Эта боль не дает покоя каждую тренировку, каждую ночь. Почти всегда, около 3-4 часов утра я просыпаюсь из-за дискомфорта в ноге. Через несколько минут он проходит и я снова засыпаю", - отмечает Мартинес.


"Тренироваться тоже непросто, два-три дня подряд заниматься не могу. Хотел бы каждый день, но врачи говорят, что это невозможно, поэтому я вынужден тренироваться по специальной программе", - отмечает экс-игрок "Атлетико".


Напомним, что в 2016 году Мартинес перешел из "Атлетико" в китайский "Гуанчжоу Эвергранд" на зарплату 12,5 миллионов евро в год. Однако из-за постоянных травм заиграть там не смог, в результате чего весной прошлого года досрочно разорвал контракт с клубом.