1 січня 2019 16:06
2

Экс-форвард "Динамо" намерен вернуться играть в Европу

Бывший нападающий «Динамо» Браун Идейе в январское трансферное окно собирается сменить клуб.


Ныне 30-летний футболист пребывает на контракте в китайском клубе «Тяньцзинь Тэда», а вторую половину минувшего сезона отыграл в аренде за «Малагу».

На условиях займа Идейе намерен вернуться в европейский футбол и в ближайшие несколько недель. Приоритетным вариантом для себя нигериец считает переход в один из клубов немецкой Бундеслиги.


«Да, я рассматриваю некоторые предложения в данный момент. Однако предпочитаю не афишировать их, пока ничего не станет ясным до конца.


Я самостоятельно поддерживаю форму в межсезонье и надеюсь, что соглашение с одним из клубов будет достигнуто в ближайшее время. Бундеслига - это тот чемпионат, в котором бы я хотел попробовать силы до завершения карьеры. Это может произойти в ближайшее время. За свою карьеру я выступал в пяти европейских лигах и этот опыт мне очень понравился», - отметил Идейе.


Напомним, на контракте в «Динамо» Браун Идейе был с 2011 по 2014 год, после чего был продан за 12,6 миллионов евро в английский «Вест Бромвич».

Блин,как вспомнишь какие у нас были игроки и какие есть...ужас!Раньше Идейе,Бангуру,Мбо не проблема была подписать,а теперь по 2 сезона полунап Беседин пытается подражать форварду.
классный форвард