31 грудня 2019 23:01
1

Отец Цыганкова оценил возможность трансфера сына из "Динамо" в "Рому"

Отец Виктора Цыганкова, который представляет его интересы, пообщался с итальянским СМИ о возможном трансфере лидера Динамо в топ-чемпионат уже в январе.


Молодой вице-капитан киевского клуба стал новым объектом интереса грандов европейского футбола. От Ливерпуля до Ромы – команды не из одного топ-чемпионата интересуются возможностью трансфера Виктора. Впрочем Динамо не настроено продавать Цыганкова, умышленно оценив его в заоблачную сумму. Сам игрок подогрел атмосферу, посетив домашний матч Ромы. Впоследствии Виктор еще и делился яркими фото из Рима.

Итальянская пресса начала все настойчивее сватать украинца в ряды "джаллоросси". Фанаты "волков" бомбардируют его Инстаграм, призывая подписать контракт с их любимой командою: "Come to Roma". Что об этом всем думает Виталий Цыганков, отец 21-летнего вингера, выяснили журналисты Teleradiostereo. Они, в частности, спросили, были ли контакты со спортивным директором римского клуба Мончи и возможен ли трансфер в январе.


"Я не думаю, что есть такая возможность. Присутствие Цыганкова на матчи Рома – Сассуоло? Виктор запланировал эту поездку еще три месяца назад. Он приехал в Италию со своими друзьями, чтобы расслабиться и увидеть ваш город, поэтому нет никакой связи между его каникулами и интересом "джаллоросси" к нему как футболисту", – рассказал Виталий Цыганков.

50 лямов и забирайте!)