31 грудня 2019 12:51
14

Источник: "Динамо" вновь проявляет интерес к голкиперу сборной Ирана

Киевское "Динамо" вновь проявляет интерес к голкиперу сборной Ирана и "Персеполиса" Алирезу Бейранванди, сообщает портал Tasnim News Agency.


Киевляне уже хотели пригласить 26-летнего голкипера прошлым летом, но тогда он решил остаться в своем клубе, который не имел возможности подписывать новых игроков из-за запрета на трансферы. Теперь же "Персеполис" может вновь покупать футболистов, поэтому Бейранванди, контракт которого с клубом истекает в 2021 году, раздумывает над сменой команды. И именно "Динамо", а также турецкий "Ризеспор" проявляют самый большой интерес к футболисту.


Сейчас Бейранванди находится в расположении национальной сборной Ирана, в составе которой готовится к Азиатскому кубку АФК 2019. Также он является участником ЧМ-2018, на котором провел 3 матча.


В нынешнем сезоне Бейранванди провел 11 матчей в чемпионате Ирана, пропустив в них 4 мяча. Также в 2018 году на его счету 14 поединков в азиатской Лиге чемпионов, в которых он 12 раз доставал мяч из сетки своих ворот.

да своих вратарей ка гомна, кого кого а вратарей хватало всегда в ДК и покупать какогото иранца = Бред.
Очень нужен кипер, очень! Бущану пару годиков поучиться и в перспективе стать №1. Сейчас голкипера у нас нет, поэтому буду очень рад трансферу ! Хотя скорее всего работа агента(
бред .....агенты. подсовывают .или вражины издеваются
Не знаю як на мене то краще з грецького Олімпіакоса воротаря взяти
Ну если уже и вратарей из Ирана приглашать, то зачем тогда академия ?
Сховати
Игорь, чтоб бабло с мажоров собирать.
Как по мне так лучше взять Райковича из Макабби он сейчас очень перспективный
На ЧС дуже сподобався, але це всього лише 3 гри, які я бачив, судити не можу. Але сумніваюсь що будуть купувати іранця.
Переглянув нарізку його гри,непогане враження справив,кинулося в очі,насамперед,самовіддача і дальність вкидання м'яча
Пресс-конференцию оживил журналист из Ирана, который внезапно спросил, не интересуется ли «Динамо» кем-то из его соотечественников. Хацкевич такого поворота явно не ожидал, но выкрутился одной фразой: «Мы не изучали этот рынок». К слову, товарищеских матчей с азиатскими клубами «Динамо» пока тоже не планирует. https://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/danilos/2240114.html

Александр Хацкевич в интервью FootballHub опроверг информацию о том, что Динамо интересуется голкипером сборной Ирана Алиреза Бейранвандом.
"Не знаю, откуда эта информация пошла. На вратарской позиции у нас, в принципе, проблем нет", – сказал Хацкевич.
https://football24.ua/ru/ukraina_tag50819/
Сховати
VV4, Мы уже привыкли что слова Хацкевича расходятся с делом, так что - всё может быть
VV4, как нет проблем?! Саша, ты идиот? Одного Бущана мало, ни практики ни психики устойчивой, пока. Кто еще у нас в команде вратарь?????
да уж...
Сховати
Riprizer, лучше чем Бойко