30 грудня 2018 14:23
4

Руслан РОТАНЬ: "Вместе мы сможем вывести украинский молодёжный футбол на качественно новый уровень развития"

Руслан Ротань в своем Instagram высказался о своем назначении на пост главного тренера сборной Украины U-21.


"Дорогие друзья, болельщики, журналисты!


Для меня огромная честь возглавить Молодежную сборную Украины по футболу! В первую очередь, это колоссальный вызов для меня,как молодого тренера!!! Я провёл за сборную страны 100 матчей в качестве игрока и капитана, каждый из которых навсегда останется в моей памяти.


Сегодня же моя история в сборной обретает новое качество, и я уверен, что нас ждут великие дела, потому что тренировать сборную Украины - это, в первую очередь, имидж и престиж нашего футбола! Я чётко отдаю себе отчёт в том, что будет нелегко, но я готов дать смелый ответ на этот вызов, который стоит передо мной и всем тренерским штабом!


Вместе мы сможем вывести украинский молодёжный футбол на качественно новый уровень развития.


Надеюсь на конструктивную и аргументированную критику со стороны болельщиков и журналистов!


Хотел бы также выразить благодарность всему персоналу, тренерскому штабу и руководству футбольного клуба «Олимпик», в котором я провёл прекрасное время в качестве ассистента Вячеслава Шевчука! Ребята, желаю вам искренне удачи и держу за вас кулаки в УПЛ!


Искренне Ваш,
Руслан Ротань"

"Маша" - три рубля и наша (с)
Дурень думкою богатіє
вывести с кем? павелко енд компани. они уже развивают наш футбол бешеными темпами.
-"Вместе мы сможем вывести украинский молодёжный футбол на качественно новый уровень развития."-
До тебе ніхто не зміг "вивести", а ти "виведеш"!
Що це? Наївність? Недалекоглядність? Скоріше за все , молодеча самовпевненість людини, яка абсолютно не усвідомила реалій існування у сфері "діяльності" павелкі і Ко.
Куди і,найголовніше" з ким ти хочеш його виводити? Із Маркевичем, що профукав підростаючих, а звільнили стрілочників? Із Шевченком, який тримав провідний молодняк на банці(і знав це завідомо), в той час, коли конче була необхідна перемога? Із цією педерацією, основним завданням якої є розкрадання грошей паралельно із виконанням усіх забаганок "ріната"?
Навіть не смішно!