27 грудня 2018 11:51
6

Агент: "Динамо" хочет за Цыганкова не меньше 50 млн евро, и я их могу понять"

Известный футбольный агент Иван Пироженко прокомментировал трансферные слухи вокруг лидера киевского "Динамо" Виктора Цыганкова. Ранее сообщалось, что в услугах украинского полузащитника заинтересованы топ-клубы Европы – от "Баварии" до "Ливерпуля".


"Возможен ли переход Виктора Цыганкова в один из европейских топ-чемпионатов уже этой зимой и сколько он стоит? Рыночная стоимость - понятие весьма условное, а потому от нее, как правило, никто не отталкивается, - говорит Пироженко. - Футболист стоит столько, за сколько его готов отпустить один клуб и приобрести другой. Насколько я знаю, "Динамо" хочет за Цыганкова не меньше 50 млн евро, и я их могу понять: это их лидер, ведущий игрок. Но найдутся ли покупатели?".

Цыганков - игрок не хуже кротовских Косты или Виллиана (только моложе). Почему должны отдавать по дешевке? Осман Дембеле был продан Дортмундом в Барсу за 105(!) млн евро. Витя играет не хуже (еще и на команду больше работает) и должен стоить ну никак не 20.
Жалко парня .Потом переучиваться уже будет труднее, почти невозможно
50 млн, сожалею, но столько все Динамо не стоит
Ну удачи. Можно сделаю прогноз?
Цыганков будет сидеть до 30 лет, будет подписывать контракты, чем "обеспечит себя на следующие 5 лет", будет уважать президента, клуб который его воспитал, будет хотеть принести Динамо как можно больше пользы.
Но потом пройдут годы, пропадет интерес клубов, пропадет желание...
И потом под 30, когда уже семья, несколько детей, будет ехать в Европу - пытать счастья там.
Якщо правда, то добре. Свідчення того, що не хочуть відпускати.
Сховати
Буковина, а треба