26 грудня 2018 19:21
7

Денис БОСЯНОК: "Вернидуб сильнее Хацкевича как тренер. Это не дело, когда я не могу досмотреть до конца матч родной команды"

Известный комментатор Денис Босянок в программе "Футбольный на голову" на FootballHub рассказал, о своем отношении к тренеру "Зари" Юрию Вернидубу в сравнении с Александром Хацкевичем.


- У Вернидуба не было серьезного предложения от "Динамо", поэтому он отвечает, что это все слухи. Какие у него сильные стороны? Его команда играет в интересный футбол. Он классный мотиватор.


С удовольствием следил за важными матчами "Зари" в Европе, а также против "Динамо" и "Шахтера". Чувствуется, что Вернидуб тренирует сердцем. Но он в "Заре" очень давно. Там он состоялся как тренер. Ему нужно двигаться вперед и переходить в более сильный клуб.


На данный момент Вернидуб сильнее Хацкевича как тренер. У Хацкевича команды неинтересные. Мне не нравится та игра, которую он строит. Это ненормально, когда ты за сезон можешь вспомнить один-два ярких матча. Конечно, наш чемпионат достаточно убогий, но это все равно не дело, когда я не могу до конца досмотреть матч родной команды. Смотришь за мучениями и как за это накажут.


Хацкевич проигрывает чемпионат, но зимой его никто не будет менять. Это 100%. А весной я говорил, что нужно дать шанс Вернидубу поработать с "Динамо". Я же понимаю, что Анчелотти не поедет работать в Киев.

Як же ж я скучаю за коментом Босянка і Джулая, а якщо ще й разом... інші коментатори що є ніхто не досягне їхнього рівня...
К чему эти мнения, если у нас президент "от Бога".
Сховати
Антон, к тому, что на этого президента должны влиять все, кто может, в том числе и своими мнениями, не смотря на всю узколобость и твердолобость Суркиса. А мнения Дениса Босянка лично для меня всегда было интересным и авторитетным. И очень жаль, что он не работает на украинском ТВ.
Сховати
Но в то же время я поддерживаю Дениса в том, что он отказал гнилым телеканалам Ахметова.
да с десяток можно накидать кандидатур сильнее Хацкевича... а смысл?
Хацкевич не обращает внимание и терпит
Хочу зимой!!! Не могу смотреть на мучения любимой команды.