26 грудня 2018 12:42
9

Вадим СКИЧКО: "Тем, кто хочет видеть Исмаили в сборной Украины посвящается"

Журналист телеканала 2+2 Вадим Скичко в своем твиттере поделился мнением относительно натурализации защитника "Шахтера" Исмаили для сборной Украины.


"Тим, хто хоче бачити Ісмаїлі у збірній присвячується. Ідеальна збірна для вирішення усіх "задач": Луїс Феліпе - Данило Сілва, Бетао, Леандро Алмейда, Ісмаїлі - Едмар, Ілсіньйо, Марлос, Бруно, Жажа - Мораєс. Заміна: Девич, Дишленкович і решта щирих українців. Вперед, козаки"

В свете новогодних корпоративов, мнение не совсем трезвенника, по этому поводу звучит так - " вы ебанутые? товарищи, уважаемые коллеги, друзья... я надеюсь это какой-то "не трезвый бред"! человека, не совсем разберающегося в футболе, приводящего примеры абы-как и сравнивающего "букву" "х" с пальцем. Зачем трогать любимых всеми лидеров ДК (не побоюсь этого слова) Бетао и Данило Силва. Я думаю эти парини заслужили! Что бы их, ради смеха, не применяли для каких то там саркаистичных сравнений...
дело говорит!
Мне важен результат, а кто его даст мне фиолетово
Сховати
РАСІСТ КОНЧЕНИЙ
Simplefan, Болейте за Реал, уважаемый! (хотя после ухода Зизу, это звучит как насмешка скорее, понимаю)))
что этот состав, что состав из кротонорок - глубоко начхать...
Я понимаю если б человек здесь родился. Например Жан Беленюк.
Но в чем прикол натаскивать с Бразилии в сборную. Наш уровень футболистов не улучшится от этого. Это все равно что уколоть себя стероидом. И мы получим временный эффект. А чтобы нарастить мышцы - это комплексный подход. Надо менять структуру подготовки футболистов и улучшать уровень чемпионата. Тогда будут у нас игроки Уровня Коноплянка, Ярмоленко, Шевченко не редкость.
Согласен. Если это сборная Украины, то должны быть украинцы, какие бы они там кривоногие не были. А не те, кто просто получил паспорт ради какого-то сиюминутного эффекта, пусть даже и позитивного. Мы, вроде как, колоний не захватывали и чужие земли не присваивали, поэтому и не нужно натягивать со всего мира. Как вариант еще этнические украинцы, выехавшие за пределы Украины, еще куда ни шло.
Обидно что не нашлось места Папе Гуйе. Он бы неплохо смотрелся на афишах и плакатах ФФУ