23 грудня 2018 19:26

"Леганес" Лунина не удержал победу над "Севильей", играя второй тайм в большинстве

Украинский голкипер «Леганеса» Андрей Лунин провел весь матч на скамейке запасных.

В Ла Лиге сыгран матч 17-го тура. «Леганес» принимал «Севилью» и довольствовался ничьей, при этом продлив беспроигрышную серию до семи встреч. Последний раз команда Маурисио Пеллегрино проигрывала 27 октября, когда уступила «Леванте» (0:2).

В отчетном матче команды забили по голу в кажом из таймов, завершив встречу вничью (1:1). На 5-й минуте после передачи Аллана-Ромео Ньома отличился Микель Весга. «Севилья» завершала матч вдесятером. На 45-й минуте за два предупреждения с поля был удален Франко Васкес. Несмотря на удаление, гости ушли от поражения. На 90-й минуте отличился Виссам Бен-Йеддер.

«Леганес» набрал 19 очков и остался на 16-м месте в Ла Лиге. На счету «Севильи» 32 очка и 3-я позиция.