22 грудня 2018 19:34
16

Informer: "Динамо" сделало предложение по трансферу Гомеша, но "Партизан" отказался продавать футболиста

Сербский "Партизан" отказался продавать своего форварда Рикарду Гомеша в киевское "Динамо", сообщает портал Informer.


Сербы получили семь предложений по трансферу 27-летнего футболиста сборной Кабо-Верде, и среди них особо выделялись предложения от "Динамо", а также от "Хетафе". Но все они были отклонены, так как "Партизан" не хочет расставаться с Гомешом.

Также подписать футболиста пытались команды из Бельгии, Франции, ОАЭ и Китая. Руководство "Партизана" ожидает, что цена на Гомеша будет только расти, в результате чего в будущем его можно будет продать дороже.


Напомним, что Гомеш перебрался в Сербию лишь полгода назад, но уже успел забить 14 мячей в 29 матчах во всех турнирах.

ему 27 лет уже....
Сховати
Oskar, вот именно поэтому Партизан и хотел бы его продать, только вот вопрос мы сможем его купить? а вот нужен он нам или нет это уже вопрос к тренерам.
Второе место и куча отмазок-всё,что нужно ИМС.Летом прекрасно было понятно даже ежу,что сегодняшний Шахтёр можно обыгрывать!Как сделать так,чтобы не сделать этого и всё было шито-крыто?Разогнать всех нападающих(не подходят,зажрались и т.д. ) и полгода отмазываться,что,вот,нового,подходящего нам не смогли купить!Из той же серии ставка на недотренера и деревянных игроков,которым оказывается доверие.Опять же зачем?Чтоб не пускать молодёжь,которая рвётся в бой.То же с уже купленными легионерами.Будем мариновать на банке.Адаптацию не прошли.Вот то-ли дело Коля,Деня,Витасик и Серёжа С.-кто лучше них адаптирован к требованиям Суркиса слить рыжему чемпионат?Надёжные,проверенные кадры!
Вопрос всегда стоит на каком проценте переплат остановиться.
Если весь Партизан стоит ИМХО миллионов 35-40, лучший нападающий, отыгравший всего 1 сезон от силы 2.5-3 млн. На какой сумме вы остановитесь? Если реальную трансферную сумму удваивают - уже возникают вопросы. Утраивают - за эти деньги можно взять основных нападающих из куда более сильных команд.
Подобные ситуации, когда из нас пытаются вить веревки заштатные клубы, прежде всего от ахового уровня квалификации селекционной службы. Если у нас пять паршивых вариантов из заштатных клубов, как пишет Франков, где нужно выбрать наименее паршивый и секономить пару сотен тысяч - неудивительно, что с ДК тянут деньги и хотят огромных переплат. Было бы у нас 7-8 качественных вариантов, можно было бы одновременно вести переговоры по 3-4 игрокам.
Сховати
Умник, 100% , тем более в 27 лет. Скажем дружно - нах нужно!
Первый пошёл. Скоро из игроков, которых мы хотели этой зимой, но не купили, можно будет команду собрать.
Реалії такі, що він нікому не потрібен. От його і піарять. Для сербів це типово.
увы, но похоже реалии таковы что уже и на Балканах мы не можем сделать хорошего предложения. остаеться только Африка.
Ну і дарма, що не продали.
Если это правда, то надо договариваться, включать бонусы о последующей перепродаже. А то мы снова может как летом: "А, нет, ну тогда мы пошли". И так до закрытой трансферной форточки, а потом всю осень отмазки лепим. Или это как раз то, что нам нужно? Чтобы потом подобные отмазки до лета озвучивать?
Красников, давай тоже включайся! Хотя я понимаю, что с теперешним трен.штабом только карьеру портить, причем не только игрокам, но и селекционерам.
Сховати
Игорь_pashik 73, Ок,передам завтра с утра Красникову
Сховати
dimas1185, нельзя ж всё принимать за чистую монету, передавальщик))
Сховати
Игорь_pashik 73, Понимаешь,Красников работает в этой специальности немало лет,и знает получше нас как все устроено.Если посчитают,что оно того стоит,будут бороться и предлагать больше за игрока,но не стоит исключать того что это игры агентов,у ДК есть интерес но не к нему одному
Сховати
dimas1185, в том то и дело, как и летом, интересу было столько, что в пору было пару команд собрать из этих интересов. Как бы и зимой не случилось того же. Чтобы вести разговоры, нужно иметь дар убеждения или какие-то рычаги давления, ну помимо денег конечно. У нас в последнее время с этим проблема.
Но самая главная проблема, на мой взгляд, это тренерский штаб на сегодня. Можно было и с минимумом средств и при реальном подходе к молодежи, да с наличием мозгов у тренерского штаба построить команду. У нас не наблюдается даже попыток, только разговоры, и те, в качестве удобных отмазок. Даже не привлекая новых людей со стороны, а просто сказав "спасибо" Хацу и Ко, и подняв с молодежки Мороза, это дало бы больший импульс команде, нежели мы наблюдали этой осенью, и боюсь это продолжится весной...
Сховати
Игорь_pashik 73, По форварду я думаю уже такого не произойдет как летом.
А насчет тренера полностью согласен с тобой.
Сховати
dimas1185, остается наблюдать, но у нас быть уверенным нельзя ни в чем.