21 грудня 2018 19:20
1

В "Арсенале" недовольны Грозным

«Арсенал» недоволен главным тренером. После прихода Грозного результаты не слишком улучшились. Под руководством Раванелли киевляне набрали четыре очка в девяти турах, с Грозным те же четыре пункта в восьми поединках. Так же директору клуба не нравится эпизодическая критика от специалиста состав команды и финансовых возможностей «Арсенала».


«Первый факт – нет результата. Второй факт – нужно думать, как из этой ситуации выходить. Если тренер знает выход, то, возможно, он останется, а если нет результата и будут разговоры, что нет финансирования, то нам такое не нужно», - отметил генеральный директор «Арсенал-Киев» Александр Москаленко

Пока «Арсенал» определяется в вопросе тренера, команду уже покинули девять футболистов. Акулинин, Акакпо, Зозуля, Насонов, Карась, Ермаченко, Фещук, Бушман и Прядун вынуждены искать себе новое место работы. Стороны расстались без скандалов. Контракты разорвали по обоюдному согласию. Главная причина - на этих исполнителей «Арсенал» не полагается.

«Обратили внимание на футболистов, которые мало играли и просто пожали им руки. Да, требуется усиление в каждую позицию и будем над этим работать, и я уверен, что нам удастся», - добавил генеральный директор «Арсенал-Киев» Александр Москаленко.
После того, как он сказал, что павелка может и не знать "где деньги дел...(с) " - веры этому человеку нет !